Natural de Florianópolis – SC

Nascimento: 30/01/1991

Datas das Ordenações:

Diaconal – 01/05/2021

Presbiteral – 23/10/2021

Ofícios: 01.05.2021 – Diácono na Paróquia São João Evangelista, Biguaçu – SC

23.10.2021 – Vigário Paroquial da Paróquia São João Evangelista, Biguaçu – SC

20.12.2021 – Administrador Paroquial da Paróquia São Francisco de Assis, Aririú, Palhoça – SC

18.03.2022 – Vigário Paroquial da Paróquia São Francisco de Assis, Aririú, Palhoça – SC

Seu endereço de email não será publicado. Os campos marcados com * são obrigatórios

*