Naturalidade: Florianópolis/SC

Data de Nascimento: 14.07.1986

Ordenações
Diaconal: 01.08.2020
Presbiteral: 22.11.2020

Ofício atual: Pároco da Paróquia São Sebastião, Anitápolis – SC

2020 – Vigário Paroquial da Paróquia São João Evangelista, Biguaçu – SC

17.01.2021 – Pároco da Paróquia São Sebastião, Anitápolis – SC

Seu endereço de email não será publicado. Os campos marcados com * são obrigatórios

*