Naturalidade: Itajaí/SC

Data de Nascimento: 20.10.1993

Data das Ordenações:

Diaconal: 01.08.2020

Presbiteral: 22.11.2020

Ofício atual:Vigário Paroquial da Divino Espírito Santo, Camboriú – SC

2020 – Vigário Paroquial da Paróquia Senhor Bom Jesus dos Aflitos, em Porto Belo.

01.01.2021 – Vigário Paroquial da Divino Espírito Santo, Camboriú – SC

 

Seu endereço de email não será publicado. Os campos marcados com * são obrigatórios

*