Natural de Nova Xavantina – MT

Nascimento: 29/05/1988

Datas das Ordenações:

Diaconal – 07/05/2022

Presbiteral – 24/09/2022

Ofícios: 1º.02.2022 – Estágio no Seminário Metropolitano Nossa Senhora de     Lourdes, Azambuja, Brusque – SC

07.05.2022 – Diácono na Paróquia Nossa Senhora de Azambuja, e Formador no Seminário Metropolitano Nossa Senhora de Lourdes, Azambuja, Brusque – SC

24.09.2024 – Formador no Seminário Metropolitano Nossa Senhora de     Lourdes, Azambuja, Brusque – SC

24.09.2022 – Vigário Paroquial da Paróquia Nossa Senhora de Azambuja, Azambuja, Brusque – SC

Seu endereço de email não será publicado. Os campos marcados com * são obrigatórios

*