Naturalidade: Itajaí – SC

Data de Nascimento: 25.02.1988

Data das Ordenações:

Diaconal: 28.04.2012

Presbiteral: 04.08.2012

Ofício atual: Vigário Paroquial da Paróquia Sã Judas Tadeu, Barreiros, São José – SC

Conheça um pouco mais sobre a vida pastoral do Padre Kelvin:

04.08.2012 – Vigário Paroquial da Paróquia Santa Cruz, Areias, São José – SC

08.10.2012 – Administrador Paroquial da Paróquia Santa Cruz, Areias, São José – SC

05.07.2016 – Estudos na Espanha

2020 – Vigário Paroquial da Paróquia Sã Judas Tadeu, Barreiros, São José – SC