Natural de Itajaí – SC N: 31.01.1978

Ordenações: D- 26.01.2005 e P- 02.04.2005

Endereço:

Fone: (xx) E-mail: [email protected]

Ofícios: 02.04.2005 – Vigário Paroquial da Paróquia de São José, São José – SC

07.01.2006 – Administrador Paroquial da Paróquia São Joaquim, Garopaba – SC

12.01.2008 – Pároco da Paróquia Santo Antônio, Itapema – SC

07.09.2013 – Pároco da Paróquia Sant’Ana, Colônia Santana, São José – SC

01.01.2015 – Fora do Ministério