Naturalidade: Florianópolis/SC

Data de Nascimento: 25.04.1992

Ordenações
Diaconal: 01.08.2020
Presbiteral: 22.11.2020

Ofício atual: Vigário Paroquial da Paróquia Nossa Senhora de Azambuja, Azambuja, Brusque – SC

Conheça um pouco mais sobre a vida pastoral do Padre Luiz:

21.11.2020 – Formador no Seminário Menor Nossa Senhora de Lourdes

2020 – Vigário Paroquial da Paróquia Nossa Senhora de Azambuja, Azambuja, Brusque – SC

 

Seu endereço de email não será publicado. Os campos marcados com * são obrigatórios

*