Natural de Florianópolis – SC

Nascimento: 31/12/1996

Datas das Ordenações:

Diaconal – 01/05/2021

Presbiteral – 23/10/2021

Ofício atual: Pároco na Paróquia São Francisco de Assis, Aririú, Palhoça.

 

Ofícios: 1º.05.2021 – Diácono na Paróquia Nossa Senhora da Imaculada Conceição, Angelina – SC

23.10.2021 – Vigário Paroquial da Paróquia Nossa Senhora da Imaculada Conceição, Angelina – SC

31.01.2023 – Pároco na Paróquia São Francisco de Assis, Aririú, Palhoça – SC

Seu endereço de email não será publicado. Os campos marcados com * são obrigatórios

*