Natural de Florianópolis – SC

Nascimento: 05/03/1992

Datas das Ordenações:

Diaconal – 01/05/2021

Presbiteral – 23/10/2021

Ofícios: 1º.05.2021 – Diácono na Paróquia Sagrado Coração de Jesus, Ingleses, Florianópolis – SC

05.07.2021 – Assessor da Pastoral de Coroinhas

23.10.2021 – Vigário Paroquial da Paróquia Sagrado Coração de Jesus, Ingleses, Florianópolis – SC

26.12.2021 – Vigário Paroquial da Paróquia São João Evangelista, Biguaçu – SC

14.08.2022 – Primeiro Pároco da Paróquia São João Batista, Encruzilhada, Biguaçu – SC

Seu endereço de email não será publicado. Os campos marcados com * são obrigatórios

*