Natural de Florianópolis – SC N: 28.11.1975

Ordenações: D- 30.05.1999 e P- 04.09.1999

Endereço:

E-mail: [email protected]

Ofícios: 20.12.1999 – Vigário Paroquial da Paróquia Senhor Bom Jesus de Nazaré, Palhoça – SC

13.05.2000 – Pároco da Paróquia Nossa Senhora do Rosário, Enseada de Brito, Palhoça – SC

27.07.2002 – Pároco da Paróquia Santa Teresinha do Menino Jesus, Prainha, Florianópolis – SC

02.06.2013 – Aeronáutica