Nascimento: 02.03.1957

Natural: Ampére (PR)

Primeiros votos: 02.02.1984

Ordenação presbiteral: 09.10.1988

Última missão: Pároco da Paróquia Sagrado Coração, Capanema (PR)

25.02.2018 – Pároco da Paróquia Nossa Senhora da Lapa, Ribeirão da Ilha – Florianópolis (SC)

 

Seu endereço de email não será publicado. Os campos marcados com * são obrigatórios

*